С 20 по 30 января ждем вас на фотовыставке в пользу нашего фонда!

«Место встречи» — это лучшие фотографии участников мастер-классов клуба «Фреймвей», сделанные в путешествиях по всему миру. Экспозиция демонстрирует стилистическое и смысловое разнообразие, каждому автору удалось проявить свое мировозрение и обозначить свой стиль. Фотографии вовлекают зрителя в виртуальное путешествие — движение по ландшафту, взаимодействие с людьми, местами и объектами. Весь визуальный ряд вызывает ощущение, что путешествия могут быть не просто попытками выйти за рамки обыденности, но и бесконечным поиском смыслов.

Выставка проводится совместно с благотворительным фондом «Живой», при участии галереи FOTOLOFT и Творческой лаборатории «СРЕДА». Все собранные от продажи фотографий средства пойдут на лечение Юрия Жгутова:

http://www.livefund.ru/help/722/

Открытие выставки состоится во вторник, 20 января 2015 года, начало в 19:00, по адресу:

Москва, 4-й Сыромятнический пер., дом 1/8, стр.6, Центр современного искусства ВИНЗАВОД, галерея FOTOLOFT.

На открытии будет проведен живой аукцион фотографий мастеров клуба – Сергея Максимишина, Георгия Пинхасова, Петра Ловыгина, Павла Косенко, Ивана Дементиевского, Анзора Бухарского и Андрея Зейгарника. Аукцион фотографий участников будет проводиться в течение 10 дней непосредственно на выставке в галерее FOTOLOFT. Подведение итогов аукциона состоятся в понедельник, 2 февраля 2015 года.

Специально к выставке будет издан альбом лучших фотографий участников клуба за 2014 год, в который войдет 102 работы. Из них 27 будут представлены на выставке.

Узнать подробности и посмотреть полный список фотографий, вошедших в альбом, можно здесь:

http://frameway.ru/events/club-exhibition-2015/

Работы, вошедшие в итоговый выбор, можно будет увидеть непосредственно на выставке.

Добро пожаловать!