7 лет — барьеров нет!

Вот и отгремел День рождения нашего фонда «Барьеров нет»! Это был волшебный праздник, прекрасная возможность повидать старых друзей и приобрести новых. Нам, с одной стороны, стало полегче, а с другой — немного грустно, ведь всё уже закончилось. Хотя… Впереди еще много фотографий, видео, воспоминаний, раздача подарков!

И главное слово, которое осталось в голове каждого из нас — это СПАСИБО!

За все время подготовки к мероприятию и на самом вечере мы собрали…тадаааааам! ВОСЕМЬСОТ СОРОК ОДНУ ТЫСЯЧУ ШЕСТЬСОТ РУБЛЕЙ!

Эта фантастическая цифра стала возможным благодаря всем вам. Всем, кто ставил «лайк» и делал репост в соцсетях, кто пришел на мероприятие, кто писал про нас в соцсетях, рассказывал друзьям и помогал не сойти с ума в процессе подготовки! Это будет длинный пост, но нам бы хотелось, чтобы вы знали имена героев, которые нам помогали.

Спасибо нашим невероятным партнерам, благодаря которым мы потратили на подготовку мероприятия — НОЛЬ РУБЛЕЙ! Вот они, эти герои:

Maxima Park — супер-партнер, который отдавал нам любой уголок своей огромной территории — что бы мы ни попросили!

Horsetimes — за поддержку и помощь в организации мероприятия!

Рок-школа Вадима Германова — за организацию детской зоны, все дети в невероятном восторге от возможности прикоснуться к року!

Scenario Cafe — наши верные и безотказные друзья, всегда готовые вкусно накормить! Тысячу раз спасибо вам за фуршет! Отдельное спасибо Тиграну за профессионализм и чувство юмора! 🙂

La graphics LLC — самая крутая полиграфия, самые лучшие дизайнеры — всё это вы! Спасибо!

Voskevaz Winery — тут даже говорить что-то сложно. Вино кружило головы и грело души! Спасибо, дорогой «Воскеваз»

Vartanush Grandma — the 1st tour operator in authentic Armenia — ах эта бабушка, всех нас с ума свела! Амалия, мы тебя любим! Спасибо!

Alchemilla — какао с мятой, чай и невероятные лимонады пользовались большим спросом у наших гостей. Это было очень вкусно. Спасибо!!

Агентство Тамары Мкртычевой — координация нашего мероприятия была на плечах у двух  хрупких, но таких сильных и стойких девушек, даже бессонная ночь не помешала им сбиться! Спасибо!

JEUNESSE GLOBAL – наш щедрый спонсор по подаркам!!! Шикарные наборы косметики достались не только звездным гостям, но и нашим сотрудникам, будем ходить красивые благодаря вам! Спасибо!

ACP GAME — наши гости еще никогда не были так сплочены и сосредоточены, как во время игры! Спасибо, это было круто! Отдельное спасибо Никите Моисеенко, Анастасии Киперман и Ольге Сокольниковой за организацию игры!

Green Laboratory — Ваши чудесные шампуни и гели для душа, которые наши маленькие участники лотереи получили в подарок, наверняка завоюют сердца миллионов! Спасибо!

Vesko — лимонадный бар был на высоте! Это ооооооочень вкусно!

Цветочная Мастерская RE:Fiori — ах, какие были лица у мам, когда дети преподносили им сделанные своими руками букеты! Спасибо за настроение!

Белая Дача — что бы мы без вас делали! Морковка и яблочки были в руках у каждого малыша (и даже у мам и пап)! Спасибо за вкусный и здоровый перекус!

Vokrug igra – за прекрасную организацию детской зоны, интересные развлечения и бесподобную мебель  — Спасибо! Это оценили все – от мала до велика.

Dom de Fleur — прекрасные букеты для наших звездных гостей! Спасибо!

Photovideolab — уверены, наше послевкусие от праздника будет фантастическим — ведь с нами были ваши фотографы и видеографы! Ждем красоты в нашей ленте! Спасибо!

Meloncello Meloncello — кулинарный мастер-класс не состоялся бы без вашей помощи! Спасибо!

Zabegina — Спасибо за фантастические подарки! Ваши невероятные галстуки и головные уборы пришлись по душе нашим гостям.

Motleygrass — стоги сена, лаванда и березы сделали наш праздник очень красивым и очень домашним! Спасибо!

Зухра Конакова  — спасибо за чудесные подарки – ежики с мармеладом  для наших маленьких гостей!

Дефиле на лошадях придало нашему празднику особый изыск, за эту красоту мы благодарны: бренду Lilas за элегантные  наряды для моделей,  Обувному бренду Vitacci  за удобную и практичную обувь, Бренду «Беретка» за  головные уборы ручной работы, а также моделям: Юлия Беглова, Виктория Кудрявцева, Яна Адрианова, Юлианна Омалли, Анастасия Черная. Спасибо вам за красоту и креатив!

ТортДекор от Веры Ованнисян — Боже, что это был за торт!! Красивый, вкусный, волшебный…и с сюрпризом! 🙂

Мир (телерадиокомпания) — наши любимые информационные партнеры снова оказались на высоте! спасибо за репортажи и постоянную помощь нашим пациентам!

Анна Золотарёва — звезда, Богиня кухни, спасибо за дружбу!

Мариам Мерабова и Армен Мерабов — наши попечители, кумиры, гиганты, фантастическая семья, вы невероятные! И спасибо вам за это!

Анна Ардова — наша дорогая нереальная женщина, красивая до невозможности, умная, веселая и совершенно разная! Спасибо!

Алексей Остудин — человек, который своим юмором просто зажёг этот вечер! Надеемся, это начало большой дружбы!

Ирина Рындина — это было феноменально! Такого голоса, как у Вас, эти стены еще никогда не слышали! Спасибо за всё!

Дарина — спасибо за крутое выступление!

Анжелика Фролова — как всегда великолепна! Мы отлично потанцевали, спасибо!!

Liza Oliferova, Мария Айс-Ти — когда такие голоса с нами — мы все сможем! Спасибо!

Максим Таривердиев — спасибо за отзывчивость! Вы нам очень помогли!

Диджей Саша и звукорежиссер Владимир —  Вы сделали возможным наш праздник! Спасибо!

MANSTER — наш постоянный партнер, который не жалеет для нас даже раритетные антикварные изделия! Скоро все узнают, о чем это мы 🙂 Спасибо!

Абрау-Дюрсо — все гости остались в восторге от вашего брюта, так что срочно везите его в магазины города! 🙂 Спасибо!

Светло/Хорошо — ваш свет сделал праздник действительно светлым и хорошим!! Огромное спасибо за светящиеся буквы, благодаря им нас было видно издалека!

Трио «Brilliance» — такие красивые и такие талантливые, вы задали супер-темп вечерней программе!

Юрий Григорян — спасибо за прекрасную картину, написанную специально для нашего аукциона! Она теперь будет радовать замечательных людей

Zara Zeitountsian — за самый фантастической лот нашего аукциона! Благодаря Вам прекрасная семейная пара (большие друзья нашего фонда!) поедет в Армению!

Мария Дидуренко — твои варенья заставляют наших внутренних детей ликовать! Спасибо!

Нарек — без твоей поддержки и помощи на площадке мы бы не справились! Спасибо за то, что был с нами!

Kate Gorst — спасибо за бьюти-зону!

Всем визажистам-волонтерам, которые делали нас красивыми!!

Огромное спасибо компании Адмос за наши толстовки, Мейдж Принт – за крафт-пакеты и самые крутые пригласительные билеты, Дубль В за бумагу и Рекламакс – за крутые брендволлы. СПАСИБО!

Ну и еще одно огромнейшее спасибо Matryoshka Décor и лично Тамаре Мкртычевой и Татьяне Данько за декор, изящные букеты и праздничный антураж! Девочки, вы – крутые! Спасибо!