Щедрый Вторник с «Живым».

Друзья! Сегодня #ЩедрыйВторник — международный день благотворительности, который ежегодно проходит в более чем 100 странах мира. По традиции в этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают, а НКО и различные организации объединяются для проведения благотворительных акций.
Наш фонд участвует в этой акции несколько лет и, конечно, ничего бы у нас не получилось без вашей помощи. Спасибо вам большое! Мы очень гордимся вашей поддержкой.
Мы предлагаем провести #ЩедрыйВторник2020 в пользу Фонда «Живой». Выбирайте любой способ, неважно какой, главное что вы с нами:
1. Мы знаем, как 100 рублей превратить в 200! Примите участие в акции «Тонны милосердия» при поддержке компании Петролеум Трейдинг.
С 1 декабря поддержите Фонд «Живой» на платформе Благо.ру по ссылке: https://blago.ru/companies/view/51 и компания Петролеум Трейдинг удвоит ваше пожертвование!
2. Фонд «Живой» дарит подарки своим друзьям! Сделайте любое пожертвование на нашем сайте https://livefund.ru/campaign/help-fund/ до 14 декабря и получите шанс выиграть подарок от нашего фонда (не забывайте поставить галочку «Помогать ежемесячно»).
3. Наши партнеры за вкусные и полезные подарки! Хотите порадовать себя и сделать доброе дело одновременно? Оформляйте заказ по промокоду ЖИВОЙ (ввести промокод нужно в графе ИМЯ) в период с 1 по 14 декабря и 20% от стоимости вашей покупки партнеры направят в фонд в качестве пожертвования:
— авторские варенья и джемы с невероятными вкусовыми сочетаниями – это «Вареньевар» http://varenievar.ru/
— вкусные и полезные эко-конфеты из сухофруктов и орехов, без сахара и добавок, а также натуральные свежие сыродавленные масла – «ЭкоФуд»: https://ecofoodpp.ru/
4. Просто делитесь своими добрыми делами! Примите участие в акции #НеделяПризнаний и расскажите всем о том, что вы помогаете фонду (а может и нескольким). Заходите на сайт https://www.givingtuesday.ru/confession/, прикрепляйте фото (можно и без), заполняйте текст таблички, и делитесь записью в социальных сетях. Не забывайте отмечать нас.
5. Помочь за 30 секунд очень просто! Отправьте СМС на номер 3443 со словом Живой и любой суммой (например, «Живой 500») и помогите подопечным нашего фонда.
Спасибо за то, что помогаете помогать!
Поделитесь этой информацией с друзьями, чтобы еще больше людей получили поддержку.