35 лет лет

Игорь
Булава

Диагноз:
Перелом позвоночника, компрессия спинного мозга, состояние после неудачной операции

2010 год. Киров. Страшная авария, перевернулся автобус с пассажирами. Именно эта авария круто изменила жизнь Игоря. Переломы ребер, позвоночника и корешков обездвижили молодого парня и превратили его жизнь в кошмар. Постоянные боли, 5 операций, инвалидная коляска — такова жизнь Игоря теперь. Первую операцию сделали слишком поздно, упустили время — Игорь был нетраспортабелен, а в Кирове, […]

История

2010 год. Киров. Страшная авария, перевернулся автобус с пассажирами. Именно эта авария круто изменила жизнь Игоря. Переломы ребер, позвоночника и корешков обездвижили молодого парня и превратили его жизнь в кошмар.

Постоянные боли, 5 операций, инвалидная коляска — такова жизнь Игоря теперь. Первую операцию сделали слишком поздно, упустили время — Игорь был нетраспортабелен, а в Кирове, куда его привезли после ДТП, операции такого уровня не делают. В позвоночник пациента была вставлена пластина, назначено послеоперационное ЛФК. Однако боли не прекращались, наоборот — мужчина чувствовал, что слабеет с каждым днем. В 19-ой горбольнице Москвы Игорю рассказали, что пластина слишком короткая, надо делать еще одну операцию по усилению конструкции.

После операции в 19-й ГКБ у Игоря появился шанс. Организм молодого мужчины отзывается на грамотную реабилитацию, надо только не бросать, надо продолжать заниматься!

Помочь Игорю встать на ноги могут в реабилитационном центре «Три сестры», уже отлично зарекомендовавшем себя в подобных случаях.

Но счет, выставленный центром, для молодого мужчины-инвалида 1 группы и его родителей пенсионеров совершенно неподъемный — 393 000 рублей.

Мы открываем сбор на оплату реабилитации для Игоря. Пожалуйста, помогите — Игорю нужно совсем чуть-чуть, чтобы встать на ноги!

Обновление истории

Сумма на реабилитацию Игоря собрана, спасибо вам всем! В ближайшие дни Игорь отправляется на лечение в центр "Три сестры"!

Ваша поддержка

Дата и время Имя донора Способ оплаты Сумма (₽)

Как вы можете помочь